Станки для деревообработки и
мебельных производств
  1. Промышленная Компания АМСГ
  2. »
  3. Мебельные станки
  4. »
  5. Шпонострогальные станки
  6. »
  7. Шпонострогальный станок MARUNAKA SL-250V (ЯПОНИЯ)

Шпонострогальный станок MARUNAKA SL-250V (ЯПОНИЯ)

Шпонострогальный станок SL-250V от японской компании MARUNAKAШпонострогальный станок SL-250V от японской компании MARUNAKA

Специальный станок для получения листов шпона высочайшего качества. SL-250V - одна из топовых моделей безусловного мирового лидера в производстве шпонострогальных станков - компании MARUNAKA.

Строжка шпона происходит путем подачи бруска на строгальный нож. Ножевая головка комбинирована с литой станиной и остается абсолютно стабильной во время реза, что дает стабильность толщины листов шпона и эталонную ровность строгаемой поверхности.

Особенности шпонострогального станка SL-250V

Шпонострогальный станок SL-250V достигает рекордных цифр по толщине получаемого шпона – минимальные значения в 0,2 – 0,3 мм – листы такой толщины можно производить в промышленной серии уже сегодня на таком оборудовании.

Угол захода строгального ножа тонко настраивается в пределах 75-85 градусов в зависимости от материала.

Отдельно стоит отметить, что после снятия тонкого шпона поверхность бруска приобретает отличную чистоту, порой недостижимую с помощью традиционного шлифования даже высоким зерном. Это расширяет возможности использования станка на предприятии, например – финишная подготовка лицевых поверхностей брусковых деталей и т.п.

Технические характеристики

Модель SL-250V
Рабочая ширина, мм 250
Высота бруска макс., мм 240
Электромотор подачи, кВт 11
Скорость подачи, м/мин 65
Длина строгального ножа, мм 1200
Масса, кг 5720
Управление Цветной сенсорный экран
АНАЛОГИ